Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Птица неба!? Нет, я сын земли её...


Птица неба!? Нет, я сын земли её...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Форст, Форсет, Фор
Возраст:
2 года
Пол:
Самец
Вид:
Сокол
Внешность:
Пожухлая листва перемешивается с земляной грязью, сияет в лучах солнца, электризуясь, играя, путая след мыслей о том, что это за цвет. А все что-то смотрят-смотрят в непонятную даль, то ли туман, то ли грозовая туча. Цветовые узоры, растекающиеся будто тушь по пропорциональному и аккуратному телу с густым, мягким и лоснящимся пером, цвет которого определить невозможно. Золотой глаз мягко переходит в цвет трясины, чуть зеленоватый и такой же затягивающий вовнутрь сознания. Великолепие поражает и восхищает. Ровные слои разноцветных, варьирующих от цвета грязи до светло-серых клякс, поселившихся на груди и под крыльями; длинный хвост, сильный клюв - всё как надо.
Характер:
Птица высокого полета, гордый и непоколебимый «воин». Великолепная грация во всех движениях. Глаза, не выражающие тепла или нежности, холода или злости, пустой взгляд всасывает тебя, и ты понимаешь, что ничего не смыслишь в нем. Гордость и стать, вот что присуще ему, но во всем есть своя изюминка, например в нем, это юмор и прибаутки в адреса знакомых и врагов. Верность его не знает предела, а верен он небу, свободе и ветру. Сейчас это все что нужно ему для жизни, счастливой и спокойной. Ну а например друзья? Что можно сказать о друзьях? На это можно сказать лишь по одному эпизоду его жизни, он верен другу до последнего вздоха его или же друга, он верен дружбе и верен своему выбору…
Путь истинный:
Начало было не столь интересным как жизнь сейчас, было и было, забудем и отойдем подальше от этого, не столь это важно. Но жизнь началась и спасибо на этом. Сейчас все о чем я могу позволить себе рассказать, так это просторы моей жизни, ну и вашей тоже, но с моей точки обзора. Все что я люблю и можно даже сказать боготворю, так это свободу, небо, порывы воздуха. Самое прекрасное, что я могу позволить себе в этом теле так это полет и лицезрение мира с высоты. Увы, но я родился не с лапами, а крыльями, но и в них есть плюсы, я могу оторваться от мира и побыть наедине с собой и своими мыслями. Но, но, но, но. Как мне нравится это повторять, и еще раз но я все же имею мечту стать тварью земной а не тварью небес. Эту мечту мне подарил старый друг, которого сейчас увы уж нет, по ней я слезы буду лить еще не век, но я же вижу её в снах ииии…, но увы я просыпаюсь и чувства, мысли и душа снова тянут меня к низу, и я приду к ней, ждет она меня и жду её я, но думаю я к ней приду быстрей…Волчица снега, друг мой вечный я помню нашу жизнь, мечту и мысли, я их храню и все исполню, что завещала ты мне ангел мой хранитель…
Связь с Вами:
Маил и ЛС

Отредактировано Форст (2011-12-30 11:38:03)

0

2

Здавствуйте)

Форст написал(а):

пустой взгляд всасывает тебя, и ты понимаешь, что не чего не смыслишь в нем

ничего
Согласны играть в квесте?)

0

3

Erika написал(а):

ничего
Согласны играть в квесте?)

Исправил. Играть согласен)

0

4

Приняты. Приятно игры) Записываю в квест

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Птица неба!? Нет, я сын земли её...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно