Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Гонимая прошлим боится ошибок...


Гонимая прошлим боится ошибок...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Мора де Роньё (полное имя с обидной кличкой данной человеком)
Мора, Моот, Мо – сокращения от имени данным матерью
Возраст:
4,8 лет
Пол:
Самка.
Вид:
Волк
Стая:
Порыв ветра
Должность:
Охотница
Внешность:
Внешность волчицы не блещет индивидуальностью, но она все же, единственная в своем роде. Цвет её шкуры варьируется в серых и черных тонах с белыми и коричневыми подпалинами. Глаза, как и у многих коричневого оттенка. Длинные и мускулистые лапы легко помогают ей преодолевать большие расстояния и добывать пищу для себя и стаи. Волчица довольно крупная, но не увесистая, имеет худощавое тело, шкура имеет теплый подшерсток, который как согревает, так и охлаждает тело. Ну а самая отличительная её черта, это шрам который хорошо проглядывается сквозь шкуру на грудной клетке. Редко когда можно увидеть у неё улыбку, но если вы все же её заметили, то вы точно не будите её врагом. Раз вы заставили улыбнуться этот серый комок, то вы не обычная личность, которая для неё имеет смысл и радость при встречи.
Характер:
Эта волчица из тех, кто помнит все что было. Её жизнь никогда не была легкой, и в конце концов сломало в ней нежность и добрую натуру. Но отблески её прежней все же проклевываются сквозь хмурое выражение морды. Теперь она не ждет поощрения и похвалы в свою сторону. Она очень самокритична и относится к себе не лучшим образом. Её историю вы сможете прочесть чуть ниже, и что могу ещё сказать о ней… ммм, надо подумать…
Все свои силы она теперь отдает на благо стаи, она старается больше не когда не отвернуться от семьи и не оставить её на смерть. Нет, нет, нет! Больше не когда она не будет чувствовать себя последней тварью и жалкой скотиной. Никогда! Это слово она повторяет очень часто самой себе, чтобы не забыть о том, что она совершила. Возможно, прочтя её историю, вы посчитаете, что она трусливая и не имеющая гордости и чести волчица, но это не так, она всеми силами пытается исправить огромную ошибку, которую она совершила. И теперь ей уже не так противно смотреть на свое отражение на глади речной.
Путь истинный:
Появление на свет щенка было затруднительным. Мать долго не могла разродиться, и с каждым мгновением оставалось все меньше времени, что дитя будет жить. Но по воле возможно бога, маленькая Мо все же появилась на свет живой. Маленькая самочка наконец то вдохнула кислород и раздались тихое поскуливание. Отец, услышав в норе долгожданный зов дочери, осторожно заглянул и расплылся в улыбке. Маленькое создание уже подползло к теплому телу матери и требовало тепла и еды. Мать бережно вылизывала свое новорожденное дитя. Нежным голосом, таким теплым для сердца она впервые назвала имя своего щенка – Мора…
Отец пока не решался зайти и нарушить столь чудную картину, он стоял у самого выхода и внимательно наблюдал за первыми мгновениями новой жизни и новой любви. Волчица черного цвета удобно свернулась вокруг дочери и согревала её, когда малышка уже заснула от столь утомительного рождения, мать подняла голову и посмотрела на выход. Серый, массивный волк уже был в нетерпении и как только поймал глаза черной волчицы на себе, тут же сорвался с места и вошел  внутрь норы. Нежное приветствие и его глаза уже искали маленький комок, в черной шерстки волчицы. Наткнувшись на маленькое создание, он расплылся в улыбке и лег рядом с Инаи.
Как вы уже, наверное, поняли Инаи это черная волчица, которая является моей матерью, и парой моего отца, которого, кстати, зовут Риам. Мой отец не из тех, кто всегда радуется и хвалит за все подряд, нет, он не из таких, но тогда его твердое сердце не смогло сдержаться от ласковых чувств к столь крохотному комочку. Таким он бывает редко, в основном он твердый, резкий и сухой на чувства, но в каждом правиле есть исключения, и мой отец тому доказательство.
Ну а теперь позвольте рассказать вам немного о моем взрослении, и вы поймете, почему столь милый комок стал не милым песиком, а волком, который борется за право на жизнь…
Мои глаза уже открылись, а лапы крепли с каждым днем, я уже могла ходить и даже пробежаться на короткие дистанции и вот тогда-то начались суровые волчьи наставления моего отца. Чтобы получить еду мне нужно было её заработать, не в прямом смысле, конечно, я должна была показать себя. Мать всегда была нежна со мной, но все же наставления отца ко мне принимала и поддерживала, ведь в этом мире не выжить неженке и паиньке, за жизнь надо драться, рваться вперед и не жалеть себя! Чтобы просто получить еду для себя, я должна была выбраться из норы, преодолев довольно крутую горку для меня и добраться до матери. Помню, тогда я все проклинала, когда снова и снова лезла, на этот чертов порожек перед норой. Тогда для меня он казался почти не преодолимым препятствием, но голод и строгий взгляд отца заставляли меня постараться и я все же добиралась до вкусной награды и нежности Инаи. Отец лишь изредка награждал меня лаской за мои старания, и тогда мне казалось, что я свернула горы, раз он одобрил мои действия.
Уже в более сознательном возрасте моя жизнь наполнилась наставлениями и уроками. Я училась, как правильно подкрадываться, как становиться не заметной и как правильно пользоваться своими силами. Отец часто брал меня на охоту, и я лицезрела все в действительности. Я старалась копировать его, старалась быть похожа на него, но слышала лишь от него сухое хмм или молчание. Иногда не скрою мне хотелось броситься на него и доказать на что я способна, но это было лишь мимо летное наставление гордости и злобы. И думаю это и хорошо для него, что я все же чтила и уважала отца. С каждым днем я становилась все сильнее, и проворней и когда мой отец решил, что я уже готова быть добытчицей, и я оправдала его мнение. Все его наставления, все его уроки и мои старания дали результат. Наша совместная охота была словно отрепетированный танец, в котором не было ведущего и ведомого, мы были равны и в награду за все труды мы получили хорошего оленя. Помню тот момент, когда глаза жертвы закрылись, я почувствовала отцовскую гордость на себе. Он смотрел на меня и о боже он улыбался. Для меня тогда этот момент был вершиной счастья, и возможно последним столь ярким моментом…
Громкий шум тогда оглушил меня и заставил прижаться к земле словно трус. Выстрел прогремел в том месте. Резкий запах волчий крови ударил мне в нос, я обернулась, и ми глаза застыли в полном ужасе и изумлении… Мой отец уже не был жив, пуля попала в него, и он уже пал на землю и был в луже собственной крови. Тот страх перенесенный мной был настолько глубоким, что и до сих пор я застываю при звуке выстрела. Этот страх я унесу с собой в могилу… Еще один выстрел прогремел но был промах, пуля пролетела мимо меня и врезалась в тушу оленя, я не помня себя, как последняя тварь бросилась прочь спасая свою шкуру, я не чувствовала под лапами землю, я неслась не чуть не медленнее той самой пули, спотыкаясь я добралась до норы и забылась в дальний угол. Мать что-то спрашивала у меня и пыталась отрезвить мою голову, но я не слышала её, я слышала только биение своего сердца и голос страха внутри. Я не волк, я трусливая падаль, которая не смогла помочь отцу и привела смерть в свой дом. Я плохо помню, что тогда произошло, но тот, кто стрелял в меня и отца там, на охоте пришел сюда. Инаи наверное бросилась защищать свою трусливую дочь, я не видела, что было там наружи, я тряслась как бездомная шафка в норе и боялась посмотреть на вход. Все что я помню, так это тянувшуюся ко мне руку, которая схватила меня за шкирку и вырвала из укрытия. Помню грубый смех того человека, который обозвал меня трусливой сукой, которая боится и своей тени. Да, Да что стыдиться этого слова, так и есть, я бросила семью на смерть, а сама осталась живой. Тот человек по какой-то причине не стал меня убивать, и затянув на шею кусок веревки потащил за собой как собаку. Я не рычала, не скалилась, как должна была бы, я шла, поджав хвост и немного упираясь. Какой позор! Я дочь волков! А вела себя как запуганная «шафка»!...
Какой позор!!!...
Тот человек что-то говорил, я слышала лишь не многое из того что вырывалось у него сквозь смех. Он часто повторял одно - Роньё, Роньё. Не знаю, что это значит, но говоря это слово, он оборачивался и смотрел на меня. Мой позор останется на мне навсегда не только по тому что я сейчас ношу и имя данное мне тем человеком, но и рана, которое на сегодняшний момент затянулась и стала шрамом тоже напоминает мне о том дне, не говоря уже о терзаниях душевных… Тогда я все же пришла немного в себя, и как волчица отреагировала на охотника и убийцу. Вцепилась хваткой в бок того человека,я сжала челюсти как можно сильней на по следок. Нет, я не убила его, я просто тогда не смогла этого сделать, страх все еще сковывал мои движения, да и сам человек был не из слабых. От него, как и он от меня я получила подарок в виде глубокого пореза от ножа в области грудной клетки. Рана часто дает о себе знать, видно правду говорят, что раны помнят боль. Тогда он меня отпустил, что-то крича в след, но я старалась не прислушиваться.
Довольно долго я бежала вперед не останавливаясь и не оглядываясь назад, боль и усталость от раны я не чувствовала, а заставило меня остановиться одна встреча…
Эта встреча была со стаей волков, к которой я примкнула довольно быстро…

Связь с Вами:
Кто хочет, тот спросит лично

.

Отредактировано Мора де Роньё (2011-12-30 11:57:48)

0

2

Здравствуйте) Сорри, что проверку задержала. Инет глюканул =.=

Мора де Роньё написал(а):

Не когда!

Никогда

Мора де Роньё написал(а):

Что бы получить еду мне нужно было её заработать, не в прямом смысле конечно, я должна была показать себя.

Чтобы

Мора де Роньё написал(а):

Что бы просто получить еду для себя, я должна была выбраться из норы, преодолев довольно крутую горку для меня и добраться до матери.

Чтобы

Мора де Роньё написал(а):

Я плохо помню что тогда произошла,

Я плохо помню, что тогда произошло

Мора де Роньё написал(а):

Инаи наверное бросилась защищать свою трусливую дочь, я не видела что было там наружи,

не видела, что

Мора де Роньё написал(а):

человека, который обозвал меня ТРУСЛИВОЙ СУКОЙ,

Без капса. Обычным шрифтом.

Мора де Роньё написал(а):

Да, Да что стыдиться этого слова,

Да, да что

Мора де Роньё написал(а):

Какой позор! Я дочь волков! А вела себя как запуганная шафка!...
Какой позор!!!.....

Заключить в кавычки. Поставить три точки, а не пять)

Мора де Роньё написал(а):

Вцепилась мертвой хваткой в бок того человека, почувствовала вкус его крови на языке и оторвала приличный кусок.

Это уже людоедство Оо Не наша тема)

Мора де Роньё написал(а):

Нееет, я не убила его,

Нет, я не

0

3

Erika
исправила, спасибо за проверку)

0

4

Мора де Роньё написал(а):

Вцепилась хваткой в бок того человека, я почувствовала вкус его крови на языке и сжав челюсти как можно сильней на последок

Не исправлено. Можно сделать так, что волчица его укусила, но про кровь лучше убрать, а то правда людоедство) Оо

0

5

Erika написал(а):

Не исправлено. Можно сделать так, что волчица его укусила, но про кровь лучше убрать, а то правда людоедство) Оо

хорошо, но согласись, что волк укусить то может, и как не крути, кровь в пасти будет

0

6

Мора де Роньё написал(а):

хорошо, но согласись, что волк укусить то может, и как не крути, кровь в пасти будет

Да, но лушче убрать)

0

7

Принята. Приятно игры)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Гонимая прошлим боится ошибок...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно