Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » I wish you were here ~


I wish you were here ~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Акина. Аки, Кина, Ина.
Возраст:
5 лет
Пол:
Самка.
Вид:
Волчица
Стая:
Солнечный Свет
Должность:
Главный охотник
Внешность:
Внешность волчицы обыкновенная. Ничего такого сверхъестественного нет. Окрас ее коричнево-бело-рыжего цвета. Шерсть мягкая. На грудке, шее и верхней части спины шесть длинная, а дальше идет короче и грубее. Красивые голубые глаза. У волков не часто такие бывают. На кончиках лап цвет рыжий с оттенком коричневого, на хвосте белый, переходящий в коричневый и на брюшке бело-рыжий. Когти волчицы не достаточно остры, но вцепиться в добычу и удержат ее может. Острые зубы тоже хорошее оружие в бою и охоте. Ушки округленные с бело-коричневым оттенком и хорошим слухом. Обоняние также хорошо развито. Учуять может добычу или неприятность за километр. Ее преимущества в быстрых лапах и силе.
Характер:
В жизни волчицы было много препятствий и трудных моментов. В детстве она была мягкой и пушистой. Не знала печали, но со временем все менялось. Постепенно ее дружелюбный характер перерастал в холодный и одинокий. Но в душе Ина до сих пор горит тот теплый огонек добра и дружелюбия. Сейчас Акина иногда кидается острыми словечками, но обычно отвечает или прохладно или дружелюбно. Ей, конечно, не очень важно, что другие думают о ней, но все же. А если ты со всеми будешь огрызаться, то кто тебя полюбит? Как уже говорилось, внешность Кины обманчива. Внутри нее сидит черный буйный зверь. Он обычно просыпается в тяжелых боях. А в общем, Аки очень милая, добрая, вспыльчивая и совсем простая. И кстати, нервы у нее не железные.
Путь истинный:
Начнем с детства волчицы. Ее детство было не лучшим, скажем так. Конечно, как и большинство волков, Ина жила в стае. Было у нее все. И отец, и мать. Она за ними ходите везде и всюду по пятам. В свой год с хвостиком она уже умела охотиться, правда еще не так как ее родители. Волчица еще только училась. Тогда же оставил свой пост их вожак и отправился в мир иной. По стаи разнеслась новость. Кто же будет следующим вожаком? Ведь у того волка не было семьи... Тогда начались своего рода выборы. Отец Акины был обычным охотником в стае, поэтому он не мог быть вожаком. Но пару недель спустя на пост вожака вступил воин без всякого согласия остальных членов стаи. Он был жесток и беспощаден. Все, кто вставал у него на пути были жестоко растерзаны. Он уже выигрывал десятки боев. На его левом глазу шрам, лапы перебинтованы от пуль. Волки жили в страхе почти год. Когда Кине исполнилось 2.5 года, она была уже обучена военному искусству. Как-то раз она и ее отец пошли на охоту. Акина увидела большого лося и стала охотится за ним. Она заманила его в ловушку. Назад идти нельзя было - обрыв. Вдруг из кустов выскакивает вожак и нападает на лося. Он вцепился ему в шею и быстро оторвал голову. Аки охватила злость.
-Эй! Это была моя добыча!
Сказала она, но только потом у нее затряслись лапы. Это ведь тот самый кровожадный вожак! Она смотрел на нее пожирающими глазами. Вся пасть была в крови. Вожак было хотел ее ударить, но тут выскочил ее отец и вожак ударил массивной лапой по его морде, что тот, не устояв, полетел с обрыва к быстрому течению. Волчица успела поймать только улыбку и взгляд отца. Акина закричала. Теперь ее чувства были обострены. Ее главной целью в жизни стала месть. Она накинулась на вожака и стиснула зубы на его той лапе, которой он ударил ее отца, что прогрызла и мясо, и кость. Теперь вожак остался без своей сильной лапы. С того времени в Ине существовал буйный зверь. Вожак грозился порвать ее мать на куски, после чего волчица понеслась со всех ног домой, и они с матерью убежали прочь из стаи. Теперь они одиночки. Но когда Акине исполнилось 5 лет, ее мать покинула ее и отправилась к отцу. Кина еле переживала это, но все-таки собралась с силами и продолжила свой путь...
Связь с Вами:
ICQ(кому надо, можете узнать в ЛС)

Отредактировано Akina (2011-12-22 17:27:49)

0

2

Akina написал(а):

Когти волчицы достаточно остры, чтобы вцепиться в добычу и продержаться как можно больше.

Когти у волков тупые) Их земля точит)

Akina написал(а):

Характер:

Ещё одну строчку надо дописать)

Akina написал(а):

Путь истинный:

Хм... Но пост вожака воин не вступал.) Феролюц - вожак, но он был "странником", который прибыл в стаю, но не воином он был.)

0

3

Erika написал(а):

Хм... Но пост вожака воин не вступал.) Феролюц - вожак, но он был "странником", который прибыл в стаю, но не воином он был.)

Так я же про свою стаю) В которой я выросла))

0

4

Erika написал(а):

Ещё одну строчку надо дописать)

Erika написал(а):

Когти у волков тупые) Их земля точит)

Исправила)

0

5

Akina написал(а):

Так я же про свою стаю) В которой я выросла))

Да я поняла)  Просто получается, что это давно было. я точно ухожу в запой. жестоко туплю ==

0

6

Erika
Нууу да о.о

0

7

Akina написал(а):

Нууу да о.о

О_____О Принята) Может поиграем? Всё во флуд)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » I wish you were here ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно