Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Территория стаи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес занимает лишь малую часть от всех владений Порыва Ветра. Преимущественно в этом лесу растут ели, сосны. Средняя высота деревьев - несколько метров.

0

2

<---Глубоководное озеро---
Волчица дошла до леса быстрее своих собеседников, которые шли где-то сзади. Пока их не было рядом, Мила могла немного подумать в тишине. Дул легкий, холодный ветер, снег все еще падал с неба и ложился на землю, а так же на шерсть волчицы, которая отряхнулась от многочисленных снежинок. Как только белая волчица отряхнулась, она оглянулась назад, чтобы посмотреть на Раймонда и Эрику, но их все еще не было. Мила чихнула и облизнулась, а затем вильнула хвостом, после чего огляделась вокруг. На снегу были еле заметные следы белок, птиц и других животных, которые не впадали в спячку зимой. Через пару минут волчица заметила толстую серую белку,которая мирно сидела на снегу, что-то откапывая или закапывая. Мила припала к земле, пытаясь слиться со снежным покровом земли. Белка обернулась, но видимо ничего не заметила и продолжила свое дело. Волчица же тем временем ждала, чтобы подползти ближе. Она начала медленно продвигаться к белке, ползя на брюхе. Белая волчица была уже рядом, но тут на нос ей упала большая снежинка, которую волчица вдохнула, вследствие чего раздался чих. Белка оглянулась. Времен не было, поэтому Мила поднялась с земли и прыгнула на добычу, но та успела убежать. Волчица не теряла времени, она понеслась за белкой, огибая все деревья и кусты, которые мешали Миле бежать за серой белкой. Через минуту грызун запрыгнул на дерево и сел на ветку, наблюдая за волчицей. Мила нахмурилась и остановилась перед деревом.
- Думаешь я не полезу? - Пронеслось в голове у волчицы и та в один прыжок допрыгнула до нижней ветки дерева, забравшись на нее. Белка же побежала вверх по стволу дереву, а волчица полезла вверх дерева, но как только белка прыгнула на другое дерево, волчица вспомнила, что она не на земле, но было поздно. Милен уже была в прыжке. Не долетев до соседнего дерева, волчица начала падать. Но белая сообразила, что надо хотя бы попытаться зацепиться за ветку или ствол дерева, что он и сделала. Ми вцепилась за ветку дерева, но та сломалась, из-за чего волчица ударилась о нижнюю ветку, перевернувшись в воздухе. И вот земля. Мила почувствовала ее спиной, так как приземлилась именно на спину. И если бы снега не было, то, скорее всего, падение плохо кончилось, но слава Богу, что под деревом была целая "гора" снега, на которую Мила упала. Встав и отряхнувшись, конечно же не сразу после падения, волчица опять оглянулась. В папе что-то кольнуло, а когда белая наступила на нее, то боль пронзила все тело. Конечно же Милена просто зажмурилась, дабы не показывать свою боль, но тем не менее ей было не приятно. Посмотрев на лапу, волчица увидела занозу в подушечке, которую она вытащила языком, но лапа все еще болела. Возможно это просто из-за удара или из-за неудачного приземления. Так или иначе, Милка не показывала то, что ее передняя лапа болит. Через пару минут боль утихла и Мила смогла передвигаться пусть и медленно, но зато не прихрамывая.
На горизонте показались Эрика и Раймонд. Мила улыбнулась, а затем отыскала глазами белку, которая сидела на дереве и наблюдала за волчицей.
- Ничего, еще не вечер! Я еще успею тебя поймать. Тем более теперь ты мне должна, из-за тебя у меня болит лапа. Чтоб я еще хоть раз полезла на дерево... Да никогда в жизни! - Убедила себя Мила и села на снег, дожидаясь друзей.

0


Вы здесь » Life is Good » Территория стаи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно