Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив » Сальминданах


Сальминданах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: (персонаж - брат Амэ)
При рождении был назван Сержем, потом был переименован в Сальминданаха. Можно называть Миндаль, как это делает большинство.
Возраст:
2 года
Пол:
Самец
Вид:
Метис среднерусского и тундрового волка.
Стая:
Солнечный свет
Должность:
Правая лапа
Внешность:
Шерсть длинная и мягкая. На лбу и на макушке шерсть тёмно серая, почти чёрная. На бровях и морде кремовый подпал. На ушах шерсть серая. Серая окраска также есть на загривке.На спине шерсть плавно светлеет (от шеи к хвосту). На кончиках лап шерсть светлая. Морда немного вытянутая, глаза глубоко посажены. В детстве нос был больше коричневым, чем чёрным. Сейчас потемнел. Волк лёгкого, как сказали бы про человека, спортивного телосложения. В скорости и выносливости ему нет равных. Длинные лапы позволяют ему быстро передвигаться по любой местности. Зубы острые, укусом может раздробить кость средних размеров. Глаза голубого цвета - такой необычный цвет достался ему от матери, тундровой волчицы. Есть ещё кое-что, делающее его необычным - на правой щеке, где шерсть ещё светлая, есть тёмно-коричневое пятно более жёсткой шерсти - это досталось ему от отца. Волк очень крупный, в холке выше многих волков на пару сантиметров. На шкуре волка - история его сражений. На левом боку - зигзагообразный шрам, который виден только когда волк бежит. Над левым глазом - царапина, не заживающая уже год, длиной около сантиметра.
Характер:
Минд не позволяет разуму брать верх над эмоциями. Волкочен вспыльчивый, часто себя не контролирует и может проявить агрессию даже к самым дорогим ему волкам. Однако душевная травма научила волка беречь самых дорогих ему. Всех лежащих ниже по рангу него в стае держит на коротком поводке. Часто напоминает им, кто тут главный : кусает за загривок и сильно прежимает к земле. Волка боятся его противники - неконтролируемая злоба на всех и всё вокруг, жажда мести за любимую волчицу, детская обида, огромная мощь и физическая сила делает этого волка почти не победимым. К вожаку Миндаль относится с уважением. Он не трепещит перед ним, как это делают некоторые волки, аон просто не позволяет себе столько вольности при нём. Свои личные переживания волк скрывает - они, по его мнению, не для чужих ушей. Однако иногда он снимает свою маску бессердечности и полной непроницаемости, но это бывает крайне редко. Сальминданах моэет убить не задумываясь, но в глубине души у него ещё осталась часть милосердия и сострадания.
Путь истинный:
*первая часть совпадает с историей Дюны*
Моей сестры уже нет. Наверно, она уже мертва. Откуда мне знать наверняка? Я должен был ей помочь... Убитый горем от потери Дюны, я шёл на юг.Один сезон сменялся другим, и я уже потерял счёт времени. Вот она, школа жизни : охоться, дерись, борись за выживание. Сам. В те времена жестокость поселилась в сердце Миндаля и засела там глубоко, больше его не покидая. На первый день весны, когда мне было чуть больше года, я наткнулся на стаю. Встреча была крайне враждебной : меня изрядно потрепал укормленный волк (настолько толстый, что, можно было подумать, его растил альфа, как люди свинью на убой). Мне отвели нору и прицепили за мной самый нисший ранг - следопыт. Иди и проверь. Если там есть враги - тебя убьют... Так что постарайся не встревать,Ладно? - так говорил мне вожак. Моя жизнь не стоила и обглоданной кости кролика. Наша стая вела один бой за другим - все успешно были выиграны. Меня повысили, я стал главным войном. В первый день моей первой службы я должен был вести целый отряд воинов на малочисленную стаю, которая занимала, как сказал вожак, слишком много места. И вот наступил бой. Победа была наша - это стала понятно после первых минут драки. Мы прочёсывали нашу новою территорию, и мне было приказано убить всех волков, которые не пожелают подчиниться нашему вожаку. Я убил много невинных волков в тот день. Не помню точно. Меня  хвалили, и я был доволен. Я не понимал, чем я стал. Так вот, прочёсывал я территорию. Казалась, уже никого не осталось... Но вот я увидел тёмную тень среди деревьев, и вышла она. Я не забуду её тёмно-ореховых глаз. Они поразили меня. Я не мог отвести от чёрной молодой волчицы глаз. Из-за спины послышался голос вожака :Сальминданах, ты закончил? Мы возвращаемся! Я ответил, не колебаясь :Да, я сейчас приду. Не думая о том, что меня увидил, я подбежал к волчице. Остановившись лишь на секунду, я толкнул её в сторону леса. Мы бежали. Час. Три. День. Два. Я много думал о том, что я сделал. Я и представить себе не мог, что смогу ослушаться альфу.Мы бежали три дня без остановок и наконец пересекли границу моей уже бывшей стаи. Моя спутница, Кайлин,и я расположились в пещере. Я спал впервые за 4 дня. Волчица стала моим единственным другом. Она вернула меня к жизни. Я люблю её. Я проснулся от пронзительного крика Кай. Я открыл глаза и увидел перед собой моего бывшего вожака. Он прижал Кай к земле и пытался задушить её. Как он нашёл нас..? Я не мог понять... Я напал на него и сумел откинуть его от волчицы. В тот же момент на меня накинулась вся стая : мои бывшие воины. Те, которые мне подчинялись. Они использовали приёмы боя, которые я им показал. Я убил трёх или четырёх волков. Может больше. Не важно. Одному из волков удалось меня завалить. Я сломал ребро или два. Я не чувствовал своих передних лап. Из пасти и раны на лбу текла кровь. В глазах темнело. Я видел : мой быший вожак, воин, которым я восхищался, убил её. Он убилмою любимую Кай. Дальше - темнота. Я очнулся под деревом. Два дня я не мог встать. Не знаю, что меня заставило, но я поднялся.Я  не хотел жить. Я брёл, нападал на волков и отбирал их пищу. Я не видел смысла дальнейшего существования. Я поставил на себе крест. Точка. Меня приняли в стаю. Это дало мне стимул жизни. Жить ради стаи, ради других волков. А вдруг моя сестра ещё жива, и я ошибся? Сделал поспешный вывод..?
Связь с Вами:
Formspring - Peedik

Отредактировано Сальминданах (2012-03-23 21:16:14)

0

2

Здравствуйте) Я - проверяющий. Ждите минут 5-10.

0

3

Характер и внешность написаны от 3 лица. Биография от первого. Придется био от третьего лица переписывать.

Сальминданах написал(а):

Часто напоминает им, кто тут главный : кусает за загривок и сильно прежимает к земле.

немного несвязное предложение. Лучше так: главный, кусая за загривок и сильно прижимая

Сальминданах написал(а):

Глаза голубого цвета - такой необычный цвет достался ему от матери, тундровой волчицы.

волк, насколько я понимаю, полукровка.
Теперь ошибки общего характера: после запятой и точки надо ставить пробел, вы его не ставите. Двоеточие отделяете с двух сторон пробелом, надо с одной.

Сальминданах написал(а):

Мне отвели нору и прицепили за мной самый нисший ранг - следопыт.

Ранга следопыт у нас нет. Низший ранг - омега. Но у нас в основном беты и альфы. На омегах мы не заостряем внимание.

Сальминданах написал(а):

Меня повысили, я стал главным войном.

Ух ты) С омеги в главные войны оО Максимум охотники.

Сальминданах написал(а):

Мы бежали три дня без остановок и наконец пересекли границу моей уже бывшей стаи.

О_О

Сальминданах написал(а):

Я проснулся от пронзительного крика Кай. Я открыл глаза и увидел перед собой моего бывшего вожака.

Много повторов. "Я" лучше заменить.

0

4

Сальминданах написал(а):

2 года

Да, действительно, два года и главный воин никак не сочетаются.D Для главного нужно быть уже взрослым, например, четыре года. А два - это еще молодой волк).

Erika написал(а):

Характер и внешность написаны от 3 лица. Биография от первого. Придется био от третьего лица переписывать.

Я думаю, что можно и так оставить). Ведь внешность и характер по-любому пишутся от третьего лица, а биография... Это можно назвать большим "постом", а посты, как известно, пишутся от любого лица.

0

5

День на исправление.

0


Вы здесь » Life is Good » Архив » Сальминданах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно