Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » КислыЫый...


КислыЫый...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Диего, Ди. Погоняло- Кислый.
Возраст:
3г.
Пол:
Самец
Вид:
Волк.
Стая:
Солнечный свет
Должность:
Гл. воин.
Внешность:
Ну что можно сказать об обычном волке? Ведь Ди и есть самый обычный волк. Средних размеров, с густой шерстью. Вот только шерсть у него своеобразная, не как у многих волков. Ну, по-крайней мери так считает сам Диего. Она тёмного цвета. Чёрно-коричневого. На морде и вообще передней части тела преобладает коричневый цвет. На спине, разумеется, чёрный с редкими белыми шерстинками. На лопатках белая полоса. Так же две полоски присутствуют на морде, которые начинаются по краям верхней челюсти и кончаются на разрезе глаз. Ну а всё остальное как у всех нормальных волков. Когти, клыки, хвост. На теле присутствует пара шрамов, но за густой шерстью их совсем не видно. И да, чуть ли не забыл. У Ди очень выразительный взгляд карих глаз!
Характер:
Довольно таки сложный характер. Его порой очень трудно понять. Иногда он уходит в себя и не обращает ни на что внимания. Жить не может без подколов и пакостей. Обещания даёт очень редко и то не всегда исполняет. Диего одинаково относится ко всем стаям. Пятая точка вечно ищет приключений... Он смелый и выносливый, чему его и учили. Имеет мало друзей, но их не бросит никогда. Что касается любви, порой может просто поиграть и бросить, тем самым разбив сердце волчице. Настоящую любовь искать не спешит, ибо она должна быть совершенна. У Ди завышенная самооценка. Он часто ставит себя выше всех и не прислушивается к законам, советам и не выносит приказов! Он всегда добивается своей цели, какой невозможной бы она не была. Да-да, но даже такой ужасный характер, на мой взгляд, можно изменить. Прежде это никому не удавалось, но шанс есть. Ведь в где-то в душе он добрый и даже милый волк. Увы, он считает, что лучше быть жестоким и ветреным, чем обычным и постоянным. Его трудный характер отличен в бою, пожалуй, это единственный плюс. Как я уже упомянул, его иногда трудно понять. Если обычно он во всём применяет юмор, пусть даже и чёрный, то когда он не в настроении всё совсем иначе. Как ни странно, прошлые друзья Диего замечали исключительно в таком настроении, отсюда и пошла кличка - Кислый. Да и забить на всё в любой момент может, наплевав на остальных. Это тоже считается.
Путь истинный:
Весна. Обычный солнечный денёк. Именно в это время появился на свет Диего. У него ещё есть брат и сестра, но о них информация на данный момент неизвестна. Растила его мать, как и нужно растить волчат. Она учила его быть добрым, справедливым, смелым. Я не знаю, почему вырос такой эгоист! Конечно, были некоторые огорчения в жизни, но ни каких трагедий с ним не случалось. Выросли все трое волчат. В нужное время, когда дети подросли, мать выгнала их из логова. Они начинали новую жизнь, постепенно отдаляясь друг от друга. В принципе, Диего никогда не дружил с братом и сестрой.  И всё было бы прекрасно, если бы Диего не довёл стаю до такого, что его выгнали. Что именно случилось, он всегда умалчивает. Но в большей степени это из-за его дури, желания выделиться. Молодой, борзый волк  ушёл из стаи, проклиная весь мир. О случившемся он не жалел, жил какое-то время отшельником. Гонялся по лесу с волками, собаками. Никогда не чувствовал разницу между ними. Поэтому был просто счастлив, когда узнал о стае «Солнечный свет». Проявил он себя как замечательный воин, заняв соответствующую должность. Сейчас он стал немного посерьёзнее, но в большей степени характер остался тот же.
Связь с Вами:
Вконтакте!)

Отредактировано Диего (2012-03-22 19:08:12)

+1

2

Диего, здравствуйте, добро пожаловать к нам!) Хотелось бы сказать пару слов о вашей анкете.

0

3

Диего написал(а):

по крайней мери так считает сам Диего

По-крайней мере

Диего написал(а):

На теле присутствуют пару шрамов

Пара шрамов

Диего написал(а):

У Ди очень выразительный взгляд, карих глаз!

Запятая, я думаю, излишня)
И да. Хотелось бы немножко общего описания телосложения, но это в том случае, если вас это не затруднит)

Диего написал(а):

Обещания даёт очень редко и то, не всегда исполняет

Опять лишняя запятая

Диего написал(а):

тем самым, разбив сердце волчице

Запятаая))

Диего написал(а):

не прислушивается законам

не прислушивается к законам

Диего написал(а):

Да-да, но даже такой ужасный характер, на мой взгляд, можно изменить. Прежде это никому не удавалось, но шанс есть

Мм, это не требование, просто совет, так что исправлять необязательно: я не думаю, что до вашего персонажа никто не пробовал это сделать)

Диего написал(а):

Ведёт он себя в такие моменты странно.

В какие моменты? Моменты боя или что? Неясно

Диего написал(а):

Как не странно

Как ни странно

Диего написал(а):

не известна

неизвестна

Диего написал(а):

но, ни каких трагедий с ним не случалось

Запятая не нужна

Диего написал(а):

«Солнечный свет»

Кавычки необязательны. Но это я это не считаю за ошибку, так что можете не исправлять.

Диего написал(а):

стал немного по серьёзнее

посерьёзнее
У вас есть несколько лишних пробелов, но для быстроты проверки я вам исправил сам.

0

4

Дин написал(а):

И да. Хотелось бы немножко общего описания телосложения, но это в том случае, если вас это не затруднит)

пф. волк как волк) затруднит *тролфейс*

Дин написал(а):

В какие моменты? Моменты боя или что? Неясно

когда он кислый, без настроения. исправлять?)

всё остальное вроде исправил О_о в целом: рукалицо, ****** ворд!))

0

5

Диего написал(а):

пф. волк как волк) затруднит *тролфейс*

Хах, ладно, просто не мне будет хуже, когда симпатичные волчицы будут писать в постах, что им не понравился Диего из-за того, что он обычный слабачок, мвухаха)) *дьявольский смех*

Диего написал(а):

когда он кислый, без настроения. исправлять?)

да-да))
Исправляйте и приму, пожалуй, потому что анкета в остальном хорошая)

0

6

Дин написал(а):

Хах, ладно, просто не мне будет хуже, когда симпатичные волчицы будут писать в постах, что им не понравился Диего из-за того, что он обычный слабачок, мвухаха)) *дьявольский смех*

пхаха)) да не, так и есть. Диего не качок, он вообще дрыщ.. хддд) ладно, шучу)

исправил=)

Отредактировано Диего (2012-03-22 19:08:59)

0

7

Хорошо, вы приняты!) Посетите следующие темы:
Списки
Отношения
Заполнение профиля
Топ)

0


Вы здесь » Life is Good » Архив принятых анкет » КислыЫый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно