Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Вопросы/отзывы/предложения.

Сообщений 101 страница 120 из 213

101

Сайт у вас просто супер) Дизайн радует глаз, не режет, очень приятен. Все хорошо описано и рассказано. Осталось только положительное впечатление!)

0

102

Здравствуйте, вас приветствует администратор ролевой игры 2500 years.
Прошу вас удалить наш баннер из таблицы. Теперь ролевая переехала на другой адрес и вовсе потерпела изменения в идее.
С уважением Европа Равен.

0

103

Луна, спасибо большое за такой хороший отзыв:) Приходите к нам :jumping:

0

104

Здрасти) решил регнуться тут.. игра надеюсь не стоит, есть ли смысл регистрироваться?))

0

105

Ади, здравствуйте) игра не стоит, сейчас уже задействовал  квест)

0

106

Отлично, сегодня или завтра зарегаюсь=)

0

107

здраствуйте. у меня к вам один вопрос. можно ли взяв персонажа из акций не писать пробный пост, а скинуть например его с другой ролевой. извените конечно, но уже просто задрало писать пробные посты.

0

108

здраствуйте. у меня к вам один вопрос. можно ли взяв персонажа из акций не писать пробный пост, а скинуть например его с другой ролевой. извените конечно, но уже просто задрало писать пробные посты.

0

109

либерти, здравствуйте) как я вас понимаю можно, если в пункте "Пробный пост" указано свободная тема.

0

110

Доброго вечера) у меня такой вопрос - можно ли будет образовать свою стаю? Или только две?

0

111

Ур, доброго времени суток) Свою стаю, увы, образовать нельзя, т.к. многие захотели бы это сделать и у нас бы было много стай.

0

112

Благодарю за ответ х)
Просто мой персонаж не подходит ни под одну, ни под другую стаю х) более того вожаки в них заняты (хоть это и не так важно, перс чересчур волевой).
Ладно, подумаем)

0

113

Ур, тогда можно сделать перса одиночкой)

0

114

вопрос)
еще нужна ли вам альфа-самка с сол свет?

0

115

Нужна) Учитываем вожак Дин.

0

116

тогда я забила местечко)
надеюсь, Дин не будет против

0

117

Максурем
ты, пожалуй, поспешила с ответом)
чупа-чупс
место альфы уже давно забито) можно правой лапой.

0

118

аа, ну просто у вас и в таблице, и в списках альфа как отсутствующая
насчет этого я подумаю

0

119

чупа-чупс, просим прощения за доставленное неудобство) Очень рад буду видеть вас и в другой должности своей стаи, приходите к нам  ;)

0

120

Не подскажете, кто автор этой чудесной таблицы? очень нужно что-то подобное))

0


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно