Life is Good

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Вопросы/отзывы/предложения.

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Хорошо. Учту. Подождете до вечера тогда?

0

82

Ололо написал(а):

Подождете до вечера тогда?

Да, да, конечно)

0

83

Erika
Ну все, я с вами. Анкета тоже заполнена.

0

84

Романс
рады видеть Вас)

0

85

Люди, не задерживайте игру! Если персонаж не отписался, то продолжайте игру без него!

хмм, странно как-то.
вообще-то на каждой ролевой, должен быть ГМ (гейм-мастер), который будет отыгрывать за персонажей, которые не могут написать в данный момент.

0

86

Маленький троль хд написал(а):

хмм, странно как-то.
вообще-то на каждой ролевой, должен быть ГМ (гейм-мастер), который будет отыгрывать за персонажей, которые не могут написать в данный момент.

ГМ у нас есть, просто отписавшись мастером, можно будет нарушить последовательность действий персонажа, за которого отписываются. Допустим, персонаж захотел сделать что-то, а ГМ во время его отсутствия поставил "крест" на последовательности.

0

87

Erika
ну не знаю, на то он и есть ГМ.
кстати, вот вы говорите, вдруг участник хотел сделать так, а мастер сделал другое. тогда получается, что например участник задумывал написать какое-нибудь происшествие, а тут он не смог написать и продолжат без него - пойдут в другое место, начнут расследовать своё...  получается это тоже не правильно)

0

88

Маленький троль хд написал(а):

мастер сделал другое. тогда получается, что например участник задумывал написать какое-нибудь происшествие, а тут он не смог написать и продолжат без него - пойдут в другое место, начнут расследовать своё...  получается это тоже не правильно)

ну у каждого своё мнение на этот счёт)

0

89

ну ладно, делайте как хотите. удачи вам в продолжении игры хд

0

90

Маленький троль хд написал(а):

ну ладно, делайте как хотите. удачи вам в продолжении игры хд

И вам удачи.)

0

91

Рашель, доброго времени суток. Хотелось бы узнать, почему у вас на аватаре стоит картинка, которую нашла Рисен специально для конкурса рекламы на Морионе? И еще, как только в акциях Мориона появляется персонаж с именем Volmond, здесь вы регистрируетесь точно с таким же ником?

0

92

Дирза, какая именно аватарка? Предыдущая или которая сейчас стоит? Предыдущая с этой акции, а которая сейчас - я сама ее делала. Могу дать ссылку откуда она взята, если хотите. А еще прислать в *pdf если так сильно захочется. Она не взята с Мориона. Имя могу поменять, не вопрос. Просто фантазии на имя не хватило.

0

93

Дирза, эта тема обсуждена с Рисен, имя сей час поменяю. Извиняюсь).

0

94

Рашель, большое спасибо за понимание. Спасибо, что прислушались к советам.)

0

95

Дирза, меня не зачем благодарить).

0

96

хочу вам сказать, что у вас после отправки сообщения переадресация съехавшая)
исправьте, лучше будет)

0

97

Мяу написал(а):

хочу вам сказать, что у вас после отправки сообщения переадресация съехавшая)
исправьте, лучше будет)

Исправим, как только будет возможность)

0

98

- Администрация форума Hell in you поздравляет Вас с праздником 8 марта!
- Желаем, чтобы все ваши мечты сбывались!

0

99

Hell El`Sing написал(а):

- Администрация форума Hell in you поздравляет Вас с праздником 8 марта!
- Желаем, чтобы все ваши мечты сбывались!

Спасибо тебе, Хелл. Вас тоже с праздником. Целую. :***

0

100

Сообщаем, что ролевая "Морион. Вкус победы" расторгает с вами партнерство. Причина: низкая активность вашего проекта. Было приятно с вами сотрудничать.)

0


Вы здесь » Life is Good » Гостевая » Вопросы/отзывы/предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно